النتائج النهائية لرتبة عون عفظ بيانات و عامل مهني

مديرية التربية لولاية المدية

ملاحظة 1: على السادة العمال المهنيين الناجحين فقط في القائمة ادناه التقرب من مديرية التربية مصلحة المستخدمين مرفوقين
ببطاقة التعريف الوطنية قصد تعيينهم وهذا يوم الاربعاء 21 ديسسمر 2016 على الساعة الواحدة زوالا .


ملاحظة 1: على السادة اعوان حفظ البيانات الناجحين  فقط في القائمة ادناه التقرب من مديرية التربية مصلحة المستخدمين مرفوقين
ببطاقة التعريف الوطنية قصد تعيينهم وهذا يوم الخميس 22 ديسسمر 2016 على الساعة التاسعة صباحا .

1-        قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق لرتبة عون حفظ البيانات

        

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

تم الفصل على أساس

01

صفراني

فتيحة

05-06-1986

14.43

 

02

بن رقية

امحمد

25-04-1985

14.29

 

03

براجة

نعيمة

08-05-1986

14.14

 

04

بوجمعة

ابراهيم

07-03-1988

14.00

الأكبر معامل

05

مهبلي

احمد

03-02-1979

14.00

06

قطاية

سوهيلة

29-01-1981

14.00

07

زيان

محمد عبد النور

1997-04-11

13.79

 

08

نرزيو

فريدة

28-06-1990

13.71

 

09

بلحوت

محمد

06-03-1973

13.50

الأكبر معامل

10

بودين

حمزة

24-04-1996

13.50

11

زياني

محمد

27-12-1987

13.43

الأكبر معامل

12

قراين

يمينة

10-02-1986

13.43

13

اليوسفي

وليد

21-02-1991

13.36

 

14

عطاري

زهرة

09-02-1984

13.21

الأكبر سنا

15

زبير

سحنون

06-09-1984

13.21

16

مناد

سامية

19-03-1985

13.21

17

صكري

صديق

27-08-1994

13.18

 

18

ضيف الله

عائشة

02-08-1988

13.14

 

 

ملاحظـة: تم إقصاء المترشحتين بورنان ليلى بسبب مستوى أعلى من المستوى المطلوب،

             و عيشاوي غنية بسبب تخصص الشهادة غير مطلوب.

 

  2-قائمة الاحتياطيين حسب درجة الاستحقاق لرتبة عون حفظ البيانات

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

تم الفصل على أساس

01

معقافي

محمد

15-07-1977

13.07

الأكبر سنا

02

صمادي

دليلة

13-03-1984

13.07

03

حمادو

خالد

14-11-1994

13.07

04

شيفة

سليمة

14-04-1975

13.00

الأكبر سنا

05

بن عيدة

امال

03-10-1977

13.00

06

بوطيبة

نسرين

04-05-1983

13.00

07

بن خطار

يوسف

18-06-1985

13.00

08

يحياوي

سمية

17-11-1992

13.00

09

بناوي

عبد الحليم

13-03-1982

12.93

 

10

سوالمي

الياس

10-06-1986

12.86

الأكبر سنا

11

مبروكي

نسيمة

24-01-1993

12.86

12

بلقاسم

يعقوب

21-06-1988

12.79

الأكبر سنا

13

صخري

سوسن

05-04-1989

12.79

14

يحياوي

احمد

15-07-1984

12.64

 

15

حريمة

سيد علي

13-06-1977

12.57

الأكبر سنا

16

بوتومي

فتيحة

21-09-1981

12.57

17

بوكراديني

سيف الدين

29-04-1994

12.57

18

طهراوي

فتحي

25-03-1983

12.50

 

 

  ملاحظـة: تم إقصاء المترشح مرزوق يزيد بسبب الخدمة الوطنية.


1-    قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الثالث

        

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

ملاحظــات (البلدية )

تم الفصل على أساس

01

نقاب

عاشور

13/11/1982

18.00

المدية

أقدمية الشهادة

02

قرومي

ياسين

18/01/1987

18.00

03

تركمان

كمال

24/12/1988

17.50

 

04

تواتي

عبد الرزاق

14/03/1968

17.00

 

05

جوابري

عبد القادر

02/12/1986

17.50

وامري

 

05

زنايني

حكيمة

07/03/1979

18.00

وزرة

 

06

كنودي

بشيرة

22/08/1977

17.00

 

07

بوكرطة

محمد

16/02/1991

17.00

البرواقية

أقدمية الشهادة

08

لوصيف

مسعودة

10/07/1975

17.00

09

زروقي

محمد

05/11/1987

16.50

 

07

بوسهوة

عبد الحق

02/04/1993

17.00

اولاد ابراهيم

 

10

كفايفي

اعمر

05/05/1971

17.50

العمارية

 

11

عابد

احسن

23/01/1970

17.00

بوشراحيل

 

12

عايس

عبد اللطيف

02/04/1987

17.00

قصر البخاري

أقدمية الشهادة

13

عبد الدائم

حليم

30/09/1972

17.00

14

زيتوني

بلقاسم

10/06/1971

16.50

 

15

خالفي

مرزاق

22/12/1975

17.00

بني سليمان

 

16

بهياني

مليكة

03/01/1972

17.00

بوسكن

أقدمية الشهادة

15

جرباع

سفيان

04/02/1988

17.00

16

غياطو

وليد

27/08/1992

17.00

جواب

أقدمية الشهادة

17

مسعودي

عبد الفتاح

09/04/1994

17.00

18

مبروكي

عمار

07/09/1970

17.00

عين بوسيف

أقدمية الشهادة

19

بلعباسي

رشيد

03/05/1974

17.00

20

أم الخير

عيدة

02/04/1989

16.50

الزبيرية

 

21

عليلات

عمرو

03/07/1989

17.50

تابلاط

 

22

زاير

ياسين

11/10/1976

17.00

العزيزية

أقدمية الشهادة

23

علاش

ناصر

13/03/1983

17.00

24

بلعزوز

توفيق

01/12/1986

17.00

مغراوة

أقدمية الشهادة

25

رافع

مراد

07/10/1989

17.00

26

محيوز

نجية

عام 1991

17.00

ميهوب

 

 

  ملاحظة: تم إقصاء المترشحين الآتية أسماؤهم للأسباب التالية:

  - حمزاوي حميدة (المستوى الدراسي غير مطابق للرتبة)

  - موسوس كمال ( مدة التكوين غير كافية)

  - بوعيشة فاطمة ( مدة التكوين غير كافية)

  - بن مريجة طارق ( الشهادة أعلى من المنصب المطلوب)

 

2 - قائمة الاحتياطيين حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الثالث

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

البلديات

تم الفصل على أساس

01

لجلط

يوسف

22/01/1982

17.00

المدية

أقدمية الشهادة

02

سعيداني

نصيرة

عام 1969

17.00

03

سرحوني

عبد القادر

10/10/1969

16.00

أقدمية الشهادة

04

معزوز

عبد الوهاب

03/03/1965

16.00

05

درغام

محمد

25/05/1990

17.00

وامري

 

06

منصوري

عبد القادر

23/11/1988

16.50

وزرة

أقدمية الشهادة

07

صوالحي

اسماعيل

18/09/1984

16.50

08

الوجدي

امحمد

13/06/1993

16.50

البرواقية

أقدمية الشهادة

09

لواحيل

عبد الرزاق

16/08/1990

16.50

10

شعير

علي

09/12/1977

16.00

 

11

خالة

عبد الله

08/05/1985

16.00

اولاد ابراهيم

 

12

عيشاوي

حسين

20/03/1981

17.00

العمارية

 

13

موساوي

سليم

21/06/1987

16.00

بوشراحيل

 

14

دويس

خالد

07/04/1986

16.50

قصر البخاري

 

15

بلي

عبد القادر

02/06/1967

16.00

أقدمية الشهادة

16

شورار

علي

19/01/1970

16.00

17

سعيداني

محمد

02/03/1979

16.50

بني سليمان

 

18

خليفاتي

عبد النور

28/07/1987

16.50

بوسكن

أقدمية الشهادة

19

فطيمة

حورية

27/03/1997

16.50

20

دين

رمضان

01/08/1982

16.50

جواب

أقدمية الشهادة

21

بوديسة

جيلالي

13/07/1979

16.50

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

البلديات

تم الفصل على أساس

22

حرابي

عبد السلام

16/04/1976

16.50

عين بوسيف

أقدمية الشهادة

23

محمودي

سمير

11/02/1984

16.50

24

سعدودي

كربوبي

09/02/1984

16.00

الزبيرية

 

25

علوش

مراد

18/01/1982

17.00

تابلاط

 

26

زاير

أحمد

09/04/1972

16.50

العزيزية

أقدمية الشهادة

27

شنوفي

جمال

03/07/1985

16.50

28

عيلان

مراد

28/02/1984

16.50

مغراوة

أقدمية الشهادة

29

مقلاتي

عبد النور

25/06/1991

16.50

30

بلعلة

رمضان

18/04/1988

16.50

ميهوب

 

 

  ملاحظة: تم إقصاء المترشحين الآتية أسماؤهم للأسباب التالية:

  - فرجاوي ليندة ( مدة التكوين غير كافية)

  - غريبي كمال ( مدة التكوين غير كافية)

 

1-        قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الثاني

 

        

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

ملاحظــات (البلدية )

تم الفصل على أساس

01

غرابلي

عبد المجيد

12/03/1989

16.50

المدية

أقدمية الشهادة

02

قريشي

زكريا

09/09/1989

16.50

03

سدات

يعقوب

19/07/1994

16.50

04

رزق الله

محمد

01/07/1986

16.50

وامري

 

05

بختاوي

علي

04/08/1990

16.75

البرواقية

 

06

سلاي

محمد

28/01/1993

16.50

أقدمية الشهادة

07

محجوبي

أمين

19/12/1984

16.50

08

بلحاج

البشير

15/01/1983

16.25

 

09

مناصري

سمير

12/02/1994

17.00

اولاد ابراهيم

 

10

براهيمي

زكرياء

26/01/1992

18.00

العمارية

 

11

وعيل

فؤاد

26/02/1993

18.00

سيدي نعمان

 

12

مقداد

مفتاح

09/07/1994

17.50

أقدمية الشهادة

13

سلامي

رمضان

06/12/1985

17.50

14

معدادي

حفيظة

14/01/1994

17.00

خمس جوامع

 

15

قندوزي

فاطمة الزهرة

16/10/1992

17.50

قصر البخاري

أقدمية الشهادة

16

قعدة

محمد سفيان

01/04/1978

17.50

17

برانة

سارة

10/07/1985

17.50

18

قويدري

سليم

08/08/1992

16.50

الشهبونية

أقدمية الشهادة

19

طرشي

جمال

24/03/1982

16.50

20

حلوي

لخضر

06/09/1975

16.00

بوغزول

 

21

مرزوقي

القندوز

25/11/1992

16.50

البواعيش

 

22

حيقون

عبد الكريم

16/01/1980

17.00

بني سليمان

 

23

بولعراس

ياسين

11/10/1993

16.50

بوسكن

أقدمية الشهادة

24

مخلوف

علي

26/04/1985

16.50

25

سهيل

رابح

14-03-1982

17.00

السواقي

 

26

خديم

رضا

20/01/1988

17.00

جواب

 

27

ربعي

رشيد

08/02/1976

17.00

عين بوسيف

 

28

كروش

مناد

04/01/1981

16.50

 

29

بودالي

خالد

19/08/1977

17.00

شلالة العذاورة

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

ملاحظــات (البلدية )

 

30

عبودي

السعيد

23/01/1980

17.50

شنيقل

 

31

متريني

بلال

18/09/1991

17.50

ثلاثة دوائر

 

32

بشريرات

العيد

16/10/1980

17.00

سغوان

 

33

زغواني

جمال

15/08/1982

17.50

تابلاط

 

34

حطابي

عمر

24/01/1981

17.50

العزيزية

 

35

نوري

عمرو

23/02/1983

16.50

 

36

زيان

محمد

02/02/1988

16.50

الميهوب

 

37

كناي

سفيان

26/12/1992

17.50

القلب الكبير

 

38

مسعودي

محمد

22/07/1987

17.00

بئر بن عابد

 

  ملاحظة: تم إقصاء المترشحين الآتية أسماؤهم للأسباب التالية:

  - بن شهرة عمرة ( مدة التكوين غير كافية)

  - دهيمي مسعود ( عدم تطابق الشهادة)

  - قطاش لخضر ( المستوى الدراسي غير مطابق للرتبة)

  - عوينان صفية ( مدة التكوين غير كافية)

  - زخمي مصطفى ( عدم تطابق الشهادة)

  - زويبح حدة ( مدة التكوين غير كافية)

  - عامر سليمان ( المستوى الدراسي غير مطابق للرتبة) 

  - جزايري رابحة ( مدة التكوين غير كافية)

   

2 - قائمة الاحتياطيين حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الثاني

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

البلديات

تم الفصل على أساس

01

دبدابي

سالم

22/01/1995

16.25

المدية

 

02

بودربالة

محمد

06/07/1996

16.00

 

03

شيخ التهامي

مسيكة

28/12/1975

15.75

 

04

بن عمارة

عبد القادر

03/09/1975

16.00

وامري

 

05

قرنينة

أيوب

 22/04/1994

16.25

البرواقية

 

06

بلخير

خالد

24/07/1985

16.00

 

07

تومي

جمال

26/02/1967

15.75

أقدمية الشهادة

08

عبد الله

عبد القادر

18/04/1971

15.75

09

عقابة

توفيق

14/06/1981

16.00

اولاد ابراهيم

 

10

سوالمي

اعمر

28/07/1987

17.50

العمارية

 

11

شلوشي

سالم

08/04/1993

16.75

سيدي نعمان

 

12

عيسى

حمية

28/05/1989

16.50

أقدمية الشهادة

13

بارة

حمزة

21/06/1985

16.50

14

برقوق

بلقاسم

29/04/1980

16.50

خمس جوامع

 

15

بلحوت

بلقاسم

23/11/1987

17.00

قصر البخاري

أقدمية الشهادة

16

بوعيشة

فاطمة الزهراء

19/11/1983

17.00

17

معتوق

فتيحة

02/11/1982

17.00

18

لواشني

سعيد

26/01/1983

16.00

الشهبونية

أقدمية الشهادة

19

دهماص

بلال

02/10/1988

16.00

20

حاج علي

حسين

24/10/1982

15.50

بوغزول

 

21

بن عثمان

محمد

03/08/1990

16.00

البواعيش

 

22

قشطولي

كمال

عام 1979

16.00

بني سليمان

 

23

مباركي

ياسين

15/12/1987

16.00

بوسكن

أقدمية الشهادة

24

بلعزوقي

مروان

06/01/1995

16.00

25

يماني

مسعود

07/03/1981

16.50

السواقي

 

26

لوناس

حسين

01/03/1992

16.50

جواب

 

27

علون

عبد الهادي

28/05/1986

16.50

عين بوسيف

 

28

شلالي

محمد

22/03/1976

16.00

 

29

بن قويدر

توفيق

14/03/1985

16.50

شلالة العذاورة

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

تاريخ الميلاد

المعدل

العــام

البلديات

 

30

سالمي

عز الدين

19/09/1989

16.50

شنيقل

 

31

بن الحاج

حميد

03/04/1979

16.50

ثلاثة دوائر

 

32

تومي

محمد

04/07/1992

16.50

سغوان

 

33

مزوزي

مسعود

21/03/1981

16.50

تابلاط

 

34

بعزيز

كريم

01/07/1984

16.50

العزيزية

 

35

قطاش

نبيل

04/05/1991

16.00

 

36

خالفي

مرزاق

22/12/1975

16.00

الميهوب

 

37

سايفي

يوسف

15/01/1990

17.00

القلب الكبير

 

38

حميدي

كمال

16/12/1987

16.50

بئر بن عابد

 

 

ملاحظة:

- عبد الله أحمد ( مدة التكوين غير كافية)


 

1-        قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الأول

 

        

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

01

بناوي

جمال

18.50

12-02-1984

المديـــــة

02

كعب

مسعودة

18.00

عام 1967

03

شبلاوي

كمال

18.00

28-07-1975

04

بلعقون

خالد

18.00

23-11-1979

05

منداسي

نور الدين

18.00

13-12-1980

06

بومنير

أوسامة

18.00

01-02-1981

07

شريط

يوسف

18.00

05-04-1981

08

كنودي

مسعود

17.50

22-09-1966

09

رملية

عمران

17.50

14-01-1967

10

موايزية

محمد

17.50

21-01-1972

11

مداني

خديجة

17.50

عام 1973

12

حمو

صليحة

17.50

09-02-1974

13

عشير

كريم

17.50

26-05-1974

14

بن حركات

بوعلام

17.50

09-09-1976

15

يخلف عبد الصمد

مراد

17.00

08-06-1964

16

غرابة

مروان

17.00

03-04-1978

17

تزغوين

طاهر

17.00

17-02-1980

18

بوراكي

عدلان

17.00

16-06-1982

19

بياتة

بلقاسم

17.00

04-08-1984

20

زيوش

عثمان

17.00

20-03-1985

21

عيسى التالية

وليد

17.00

18-02-1988

22

تواتي

سيد علي

16.50

03-04-1969

23

سعيداني

حبيبة

16.50

28-04-1969

24

سعاد

وسيلة

16.50

12-05-1971

25

بوسكين

كريم

16.50

08-10-1974

26

بوخرشف

عبد الرزاق

16.50

10-10-1975

27

قحام

محمد

16.50

01-03-1982

28

فقير

فيصل أنور

16.50

14-09-1989

29

العبيدي

كمال

16.25

14-12-1969

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

30

سعيد الرحماني

محمد

16.25

24-06-1970

المديـــــة

31

محروق

الصديق

16.25

09-06-1972

32

قيط

طيب

16.25

23-01-1976

33

شرقي

مراد

16.25

09-07-1980

34

علياتي

سمير

16.25

05-01-1981

35

شيكر سعيد

سمير

16.25

01-01-1982

36

فرقاني

ابراهيم

18.00

22-03-1970

ذراع السمار

37

هجرسي

عبد الغني

18.00

24-12-1975

38

قوادري

مولود

17.50

28-04-1972

39

قداحي

حليمة

17.00

20-09-1963

40

زياني

فضيل

17.00

07-11-1978

41

مقلاتي

بن سونة

18.00

29-12-1974

وامري

42

بوخليف

رفيق

18.00

11-06-1978

43

عرابي

رشيد

17.50

30-01-1977

44

بن عامر

جنات

18.00

31-09-1983

حناشة

45

عمري

مختار

18.00

11-04-1968

وزرة

46

بلقاسم

العيد

18.00

14-03-1972

بن شكاو

47

كرمت سعيد

نور الدين

18.00

05-02-1970

سي المحجوب

48

قندوزي

كمال

18.00

08-10-1978

49

تومي

محمد

18.00

24-09-1975

البرواقية

50

بسام

ابراهيم

18.00

07-07-1977

51

لحرش

سامية

18.00

01-03-1980

52

بن خلفة

عباس

18.00

17-07-1989

53

حمزاوي

حميدة

17.50

09-12-1966

54

حسناوي

اسماعيل

17.50

01-05-1973

55

بورياح

ربيعة

17.50

13-03-1980

56

بورحلة

ياسين

17.50

24-06-1989

57

كفايفي

عز الدين

17.00

23-07-1969

58

حمادو

علي

17.00

11-08-1971

59

صوار

كمال

17.00

07-10-1983

60

حداد

هشام

16.500

24-12-1987

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

61

ساعد

خيرة

18.00

مقدرة 1975

أولاد ذايد

62

رحموني

عبد الغني

17.00

13-05-1978

أولاد إبراهيم

63

بوتومي

علي

18.50

10-11-1989

العمارية

64

عويش

احمد

18.00

16-01-1989

سيدي نعمان

65

برامقي

بوعلام

17.50

19-02-1980

66

مهداوي

محمد

18.00

07-01-1976

خمس جوامع

67

عزيرة

عبد الكريم

17.50

18-01-1971

68

قارة

عبد القادر

17.50

05-03-1973

69

سوماتي

محمد

18.00

09-06-1968

قصر البخاري

70

شفارة

عامر

18.00

24-05-1971

71

حماد

احمد

17.50

03-12-1973

72

بن قارة

العالية

17.50

04-05-1978

73

قوادرية

يوسف

17.50

12-01-1990

74

كركوب

احمد

17.00

06-06-1966

75

بخاري

عائشة

18.00

عام 1975

بوغار

76

رباحي

موسى

18.00

1-07-1979

البواعيش

77

بداد

لعجال

17.50

21-01-1974

78

حمادي

سمير

17.50

05-12-1982

79

غرابي

الجيلالي

18.00

28-02-1965

عزيز

80

بلولو

محمد

18.50

26-08-1979

بني سليمان

81

حريزي

عبد الرحمان

18.00

01-06-1966

82

نزواني

كمال

18.00

29-04-1974

83

ميساوي

علي

17.50

14-06-1987

84

مزيود

سعيد

18.00

28-02-1972

بوسكن

85

بريشي

الميلود

18.00

10-04-1975

86

عزيري

يوسف

17.50

02-04-1971

87

فرقداجي

دليلة

17.00

09-12-1978

88

رويبح

حدة

17.00

12-12-1987

89

قاسم

احمد

16.50

03-04-1981

90

بوخرصوم

نعيمة

16.50

15-09-1980

91

صيدون

بوعلام

16.50

25-04-1989

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

92

بابا

محمد

18.00

06-01-1980

سيدي الربيع

93

عداد

جلول

18.00

14-05-1968

السواقي

94

زيان

مبروك

17.75

عام 1962

95

لعزازي

عيسى

17.75

08-12-1983

96

حسان

رابح

17.50

30-06-1990

97

مهدي

عيدة

17.00

عام 1974

98

تواتي

عاشور

18.00

15-12-1980

جواب

99

رحيل

لخضر

18.00

08-08-1966

سيدي زهار

100

جنيد

عبد القادر

18.00

06-02-1975

عين بوسيف

101

بن يحي

المختار

18.00

03-07-1979

102

مطروح

محمد

17.50

10-03-1975

103

دهان

بن علية

17.00

17-05-1981

104

طيباوي

هشام

17.00

15-03-1986

105

حكيمي

بن علية

18.00

13-05-1976

أولاد أمعرف

106

بودالي

علي

18.00

22-09-1969

شلالة العذاورة

107

بن قوية

جمال

17.50

24-02-1981

108

ثامري

محمد

17.50

09-07-1984

109

عبدي

محمد

17.50

26-08-1984

110

بلحوت

نور الدين

17.00

23-05-1975

111

كحول

نور الدين

18.00

19-03-1979

تافراوت

112

بلخوص

لخضر

18.00

13-02-1970

ثلاثة دوائر

113

براح

سعيد

18.00

11-09-1974

مجبر

114

بركان

محمد

17.50

09-03-1964

115

بركاني

محجوب

19.00

06-04-1976

الزبيرية

116

زغدار

بن سهلة

18.00

20-09-1981

117

سماي

حميد

18.00

01-04-1971

سغوان

118

معمري

محمد

17.50

03-05-1973

119

رباح

امبارك

17.00

15-12-1966

120

خطار

بخيت

17.00

11-06-1967

 

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

121

قادة

عمر

18.00

03-05-1969

تابلاط

122

قدوار

جمال

18.00

03-04-1977

123

عليان

عمرو

17.50

26-03-1970

124

بوزرقي

زهيرة

17.00

08-08-1973

125

محلبي

لويزة

17.00

21-05-1979

126

تاهمي

حميد

18.00

11-10-1977

العيساوية

127

ملوكة

مرزاق

18.00

10-04-1969

العزيزية

128

رسول

حليم

17.50

09-02-1967

129

بوطريق

رشيد

18.00

خلال 1974

مغراوة

130

رافع

عمر

18.00

24-06-1980

131

بلعباس

عبد القادر

17.50

15-06-1967

132

طالب

الطيب

17.50

20-11-1969

133

خميسي

محمد

17.50

23-02-1971

134

زروقي

جمال

17.50

25-12-1975

135

سلمان

منير

17.50

26-06-1988

136

رحيش

سيد علي

18.00

04-07-1981

الميهوب

137

قوريش

عبد الكريم

17.50

14-09-1971

138

بلعلام

رمضان

18.00

27-07-1981

القلب الكبير

139

طيبي

دريسي

17.50

02-01-1972

سدراية

140

زواوي

سفيان

18.00

12-07-1984

بئر بن عابد

141

لكحل

عامر

17.50

خلال 1969

 

2 - قائمة الاحتياطيين حسب درجة الاستحقاق لرتبة عامل مهني من المستوى الأول

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

01

دولاش

عبد العزيز

16.00

09-07-1970

المديـــــة

02

نويري

صليحة

16.00

14-02-1972

03

رزازي

امين

16.00

17-03-1978

04

بوشريط

علي

16.00

23-03-1981

05

بوكراس

عبد الرحمان

16.00

02-05-1981

06

خرباش

كريم

16.00

09-03-1984

07

بلطرش

رتيبة

16.00

05-04-1988

08

خذرية

دوجة

15.75

23-06-1975

09

كيردي

عبد الكريم

15.75

14-01-1977

10

بلعابد

زوبيدة

15.75

27-03-1979

11

رحال

رفيق

15.75

14-06-1991

12

بن سالم

باهية

15.50

01-03-1959

13

بن قارة

مباركة

15.50

10-02-1960

14

بلحنيش

احمد

15.50

18-03-1966

15

قروامسة

فاطمة الزهراء

15.50

01-06-1966

16

جبار

جميلة

15.50

26-06-1969

17

بوقرة

عمار

15.50

عام 1969

18

فيرود

سعيد

15.50

22-04-1970

19

بن احمدي

محمد

15.50

19-11-1974

20

بلطرش

عائشة

15.50

عام 1974

21

حمدادو

احمد

15.50

01-08-1975

22

مسلمي

فتيحة

15.50

02-02-1978

23

عزيزي

خالد

15.50

24-01-1980

24

شرعي

محمد

15.50

13-02-1981

25

شرفي

عمار

15.50

14-03-1982

26

بركي

محمد

15.50

10-06-1982

27

زهراوي

الهادي

15.25

18-03-1970

28

عمي

محمود

15.25

26-01-1972

29

بن كرميسي

احسن

15.25

16-11-1976

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

30

منادي

كمال

15.25

20-02-1977

المديـــــة

31

دميش

حمزة

15.25

27-08-1979

32

بارة

اسماعيل

15.25

06-09-1984

33

قلاليب

رابح

15.00

11-06-1976

34

المهري

عقبة

15.00

07-12-1982

35

بوغرارة

رابح

14.75

04-02-1970

36

الطاهري

حاج

16.50

23-03-1966

ذراع السمار

37

مختيش

صالح

16.50

07-11-1976

38

عون

محمد

15.50

27-08-1979

39

قاسمي

عائشة

15.50

08-02-1982

40

بن يخلف

نورة

15.00

25-11-1974

41

عيسى ديلمي

مريم

16.50

21-05-1965

وامري

42

رزق الله

عبد الحفيظ

16.50

04-07-1986

43

شواقري

فاطمة

16.00

27-02-1971

44

سليماني

رشيد

17.50

15-08-1981

حناشة

45

مخلوفي

كريمة

18.00

30-11-1971

وزرة

46

تيفور

سفيان

17.00

01-11-1981

بن شكاو

47

سعيداني

بلال

17.50

17-12-1984

سي المحجوب

48

بوكميش

محمد

17.00

03-01-1968

49

قطار

محمد

16.25

03-01-1983

البرواقية

50

العارف

لخضر

16.00

01-04-1969

51

بن بحة

عتيقة

16.00

عام 1962

52

درعي

عيسى

16.00

عام 1970

53

قربوسي

يوسف

16.00

09-02-1975

54

عيظ

عبد الغاني

16.00

25-01-1980

55

دالع

عبد القادر

16.00

06-12-1982

56

شرقي

رابح

15.50

15-05-1967

57

بن زكور

لخضر

15.50

02-12-1967

58

بن زيان

عبد القادر

15.50

15-04-1968

59

حسناوي

خديجة

15.50

03-10-1968

60

سالم

محي الدين

15.50

03-04-1975

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

61

عبدوش

عبد السلام

17.50

24-09-1985

أولاد ذايد

62

بوسهوة

نور الدين

16.50

28-04-1975

أولاد إبراهيم

63

هناوي

رضا

18.00

23-12-1974

العمارية

64

مولوج

رضوان

17.00

05-02-1974

سيدي نعمان

65

كرفي

احمد

17.00

10-10-1980

66

رغميت

مراد

17.00

04-03-1977

خمس جوامع

67

عمور

بلقاسم

16.50

22-07-1969

68

بارة

حكيم

16.50

12-10-1978

69

عيفة

بحرية

16.50

06-05-1965

قصر البخاري

70

وارد

قيس

16.50

19-07-1974

71

بن هلال

مروان

16.50

15-12-1986

72

قندوزي

رشيد

16.00

08-12-1970

73

بودلال

عيدة

16.00

14-09-1971

74

زكار

بلقاسم

16.00

18-11-1971

75

قريشي

حميد

17.50

08-12-1984

بوغار

76

بن قريش

ابراهيم

17.00

16-04-1970

البواعيش

77

مساهلي

بوزيان

16.50

27-03-1983

78

ولد لقرع

احمد

16.00

26-05-1984

79

بلحوت

عبد القادر

17.50

عام 1986

عزيز

80

دحال

فوزي

17.00

24-01-1985

بني سليمان

81

رباح

بشير

16.50

22-06-1980

82

شابني

الطاهر

16.50

07-09-1970

83

جواح

بشير

16.50

01-01-1963

84

حمزاوي

سيد علي

16.00

25-10-1989

بوسكن

85

عمارة

عبد الرحمان

15.50

26-03-1969

86

بهياني

مليكة

15.50

03-01-1972

87

عبيدات

العربي

15.50

10-09-1975

88

خليفاتي

محمود

15.50

17-02-1976

89

مصطفاوي

خلادي

15.50

27-01-1977

90

مباركي

حسين

15.50

28-11-1979

91

سراط

الحواس

15.50

11-12-1979

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

92

  غرداوي

نعيمة

17.50

29-07-1983

سيدي الربيع

93

بوشالي

رضوان

16.50

06-12-1983

السواقي

94

لعدلاوي

فريد

16.00

13-08-1977

95

محمدي

عثمان

16.00

09-02-1978

96

رميلاوي

مراد

16.00

19-08-1978

97

دغيش

عبد القادر

16.00

23-05-1980

98

جندي

نور الدين

18.00

08-1-1982

جواب

99

بوثلجة

توفيق

17.50

12-04-1980

سيدي زهار

100

سبسي

احمد

16.75

15-03-1986

عين بوسيف

101

ناجي

عبد الرحمان

16.75

29-05-1977

102

بوشهير

اسماعيل

16.75

19-04-1991

103

محمودي

اعمر

16.50

09-10-1982

104

مبروكي

الصديق

16.50

05-11-1984

105

حمادو

لخضر

17.50

07-02-1971

أولاد أمعرف

106

بوحواس

الحاج

16.50

04-02-1964

شلالة العذاورة

107

قاسم

سليمان

16.50

02-02-1972

108

محمدي

النذير

16.50

20-06-1974

109

بومامي

عادل

16.50

26-05-1988

110

بوباشة

كريم

16.00

25-01-1975

111

شريفي

لعموري

17.50

03-06-1972

تافراوت

112

عبيدي

المكي

17.50

10-04-1981

ثلاثة دوائر

113

كيحل

عاشور

17.00

22-12-1980

مجبر

114

ركلة

عبد الله

17.00

06-01-1968

115

بونوة

كمال

17.50

23-08-1982

الزبيرية

116

ربيح

عبد الله

17.50

13-10-1984

117

عبوة

عبد القادر

16.50

24-02-1969

سغوان

118

معمري

علي

16.50

20-02-1970

119

عيوة

محجوب

16.00

10-03-1975

120

خطار

كمال

16.00

02-04-1976

 

 

الترتيب

اللقــــــب

الاســــــم

المعدل

العــام

تاريخ الميلاد

ملاحظــات (البلدية )

121

غربي

رابح

16.50

25-06-1967

تابلاط

122

مستوي

مسعود

16.50

21-05-1972

123

مجبر

عمر

16.00

24-07-1968

124

ربيعي

جمال

16.00

11-09-1973

125

لقام

حفيظ

16.00

20-03-1987

126

قرماش

لخضر

17.50

09-02-1969

العيساوية

127

بورحلة

رزيقة

16.50

06-01-1973

العزيزية

128

علاش

نبيلة

16.50

08-09-1975

129

مقلاتي

ابراهيم

17.00

26-08-1974

مغراوة

130

رقي

احمد

16.50

18-03-1979

131

رافع

بوعلام

16.50

01-05-1981

132

بلعزوز

محمد

16.50

01-02-1982

133

رافع

علي

16.00

18-03-1960

134

بوطريق

محمد

16.00

08-04-1972

135

عظيم

العلجة

16.00

05-09-1978

136

شرقي

عبد الكريم

17.00

28-05-1979

الميهوب

137

مفتاح

عزيزة

16.50

28-01-1977

138

بوطوبة

سعيد

17.50

01-08-1979

القلب الكبير

139

قرين

محمد

17.00

02-12-1961

سدراية

140

مكيد

سعيد

17.00

05-02-1973

بئر بن عابد

141

مداني

رمضان

17.00

13-08-1973

 

 

 المدية في 20 ديسمبر 2016

 

 مدير التربية

 





أعلى