القائمة الاضافية للاساتذة الناجحين و الاحتياطيين في مسابقة الاساتذة 2017 المعنيين بالتكوين

مديرية التربية لولاية المدية

بعد عملية التدقيق القبلية التي قامت بها مصالح الوظيف العمومي بالمدية و بعد موافقتها باضافة المناصب الشاغرة ننشر القائمة العددية و الاسمية  للمعنيين بالتكوين يوم 19 اوت 2017 .



ملاحظة 1: كل المذكورين في هذه القائمة معنيين بالحضور للتكوين ابتداء من 19 اوت 2017 مرفقين بالوثائق المطلوبة في الاعلان السابق الخاص بالتكوين .
ملاحظة 2:تبقى القوائم الاحتياطية قابلة للتوسع حسب عدد المناصب المحررة مستقلا.

المعنيون بالتكوين يوم 19 اوت 2017:

القوائم العددية :

الطور الثانوي

التخصص المناصب المالية الناجحون المناصب المحررة
حسب عدد المناصب المالية
أدب عربي 1 1 0
تربية موسيقية 8 1 0
علوم فيزيائية 13 13 0
ايطالية 1 1 0
لغة فرنسية 17 17 0
علوم اقتصادية 2 2 0
علوم إسلامية 2 2 0
رياضيات 5 5 0
تربية تشكيلية 8 0 0
تربية بدنية 2 2 0

الطور المتوسط
التخصص المناصب المالية الناجحون الناجحون المناصب المحررة
حسب عدد المناصب المالية
 
علوم طبيعية 2 2 27
لغة فرنسية 2 2 68
فيزياء 2 2 21
رياضيات 2 2 8
تاريخ و جغرافيا 2 2 12
اللغة العربية 2 2 29
تربية فنية 10 قيد التدقيق في الوظيف العمومي قيد التدقيق في الوظيف العمومي

القوائم الاسمية :

الطور الثانوي


- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : اللغة الفرنسية

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بولرياح  وسيلة

14.5000

 

02

وكال  مريم

14.4286

الاكبر معامل

03

حميدي  فطيمة

14.4286

04

عامر  حكيمة

14.2143

 

05

باي  سلمى

14.1429

 

06

بلمهدي جمال

14.0000

 

07

علاوة  حكيم

13.7143

 

08

زايدي سارة

13.6429

 

09

يهوني مباركة

13.5714

الاكبر معامل

10

نواري  نصر الدين

13.5714

11

بشراير  مروة

13.3571

 

12

بن قرطبي كريم

13.2857

 

13

مدراني  سمية

13.0000

 

14

سحنون  مراد

12.9286

الاكبر معامل

15

طالب مروة

12.9286

16

صياد  ابتسام

12.7857

 

17

بوقرة  مباركة

12.5714

الاكبر معامل

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : ايطالية

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

قدوي نجية

11.5714

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : التربية البدنية و الرياضية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بوسهوة  الطيب

14.8571

 

02

لعرج  توفيق

14.2857

 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الرياضيات

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بن دريسي  نذير

14.0714

الأكبر معامل

02

زميرني  محمد امين

14.0714

03

رباعي  حمزة

13.7143

 

04

براهيمي  سيد علي

13.5714

 

05

خليف  وردية

13.1429

 

 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الإسلامية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بن سلايم  نور الهدى

14.7143

 

02

مقلاتي  محمد أمين

14.3571

 

 

  

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الاقتصادية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

عوينان  حفيظة

15.2857

 

02

بن رابح  صباح

15.0000

 

 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : العلوم الفيزيائية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

مصباحي  كريمة

17.2143

 

02

زيوش  وئام

16.0000

 

03

باب الشيخ  سعاد

14.5000

أقدمية الشهادة

04

قمانة  أمير

14.5000

05

شيخي  ميلود

14.3571

الأكبر معامل

06

العشناني  امال

14.3571

07

العيداني  جميلة

14.1429

 

08

بغدادي  هجيرة

14.0714

 

09

بلملياني  امينة

13.7143

 

10

بسكري  ايمان

13.6429

 

11

بوعيسى  نسيمة

13.3571

 

12

تمار مصطفى

13.2857

 

13

حجاج  امينة

13.1429

 

 

   ملاحظـة: تم إقصاء المترشحين:زرقاني أحلام  و بلولو يوسف لعدم تطابق الشهادة مع التخصص المطلوب.

 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : الأدب العربي

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

زعتر  خديجة

12.8571

 

 

 

 

 

1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم الثانوي

المادة : التربية الموسيقية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بوخريف  عبد الغني

14.2143

 

 

 

 الطور المتوسط

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : تاريخ وجغرافيا

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

لوناس  عائشة

15.2857

 

02

بن مطير  الزهراء

15.2857

 

 

- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : تاريخ وجغرافيا

  

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

غزازي  عبد الرحمان

15.0714

 

02

مباركي  خالد

15.0000

 

03

سعيداني عقيلة

14.7143

 

04

حسناوي خديجة

14.6429

 

05

بوصوار فاطمة

14.5000

 

06

دهماص حمزة

14.5000

 

07

علان حسيبة

14.4286

 

08

دراجي عبد الرزاق

14.3571

 

09

سبع خيرة

14.1429

 

         

10

حميدية خديجة

14.0714

المعدل الكتابي

11

عبدي خليدة

14.0714

12

سحنون خديجة

14.0714

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : الرياضيات

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

سي محمد فاطمة

16.6429

 

02

خلفي طاهر

15.5714

 

 

- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : الرياضيات

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

تيجاني كريمة

15.5000

 

02

خربة نورة

15.3571

 

03

حميدي  فضيلة

15.1429

 

04

سعيدي  لخضر

15.1429

05

مطالي  مريم

15.0714

 

06

فرحات طالب  سمية

14.9286

 

07

زاودي  عقبة

14.7143

 

08

عبسي  سامية

14.3571

 

  

ملاحظة بطاولة محمد اسامة مقصى بسبب عد م تطابق الشهادة مع التخصص المطلوب 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : العلوم الطبيعية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بوحلاس  خلود

14.7143

 

02

مغراني  بلال

14.6429

 

 

 

 

2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : العلوم الطبيعية

 

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بداني  سعاد

14.5000

الأكبر معامل

02

علياتي  حبيبة

14.5000

03

متيجة فاطمة

14.4286

 

04

عوار سمية

14.0000

 

05

بوقلقال أمينة

14.0000

 

06

بوطيبة اسماء

13.9286

 

07

بوطريق خديجة

13.9286

 

08

سالي مها

13.8571

 

09

عمارة عز الدين

13.8571

 

10

لعزازي مريم

13.7857

 

11

محمودي خلود

13.7857

 

12

صبايحي فوزية

13.7143

 

13

خوخي عبد العزيز

13.6429

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

14

طرشي خيرة

13.6429

 

15

دبيب أمال

13.6429

 

16

غريسي ايمان

13.5714

 

17

بلعباس عمر

13.5714

 

18

عوالي سالمة

13.5000

 

19

صفاح مريم نسيبة

13.5000

 

20

بشار جميلة

13.5000

 

21

شويح يمينة

13.4286

 

22

بن مطير احلام

13.4286

 

23

قلاليب بسمة

13.3571

 

24

زاوي سعيدة

13.3571

 

25

الوشفون ايمان

13.2857

 

26

ولد رامول فاطمة الزهراء 

13.2143

 

27

بوهدة مريم

13.1429

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : علوم فيزيائية وتكنولوجيا

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

صداري  محمد

14.9286

 

02

رحماني  صبرينة

14.0000

 

 

 

 

2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : علوم فيزيائية وتكنولوجيا

 

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

سعيدي  نبيل

13.8571

 

02

علجي  رفيق

13.5714

 

03

تونسي كنزة

13.0714

 

04

مويسي حياة

12.7143

 

05

قويتة محمد

12.2857

 

06

بدري ايمان

12.2143

 

07

شارف مروة

12.1429

 

08

بلعيسى سهيلة

12.0714

 

09

بوجوابي خليفة

12.0000

 

10

اسكندر محمد

12.0000

 

11

مناصر سفيان

11.9286

 

12

دوايدية أمال

12.9286

 

13

رابحي سمية

11.7857

 

  

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

14

زوبيري لينا

11.7857

 

15

ريف وسيلة

11.7143

 

16

علواني عبد الرزاق

11.7143

 

17

عليوش بدر الدين

11.7143

 

18

مخلوف سفيان

11.6429

 

19

حاجي موراد

11.2857

 

20

دراجي نوال

11.2143

 

21

بومهدي مريم

11.0714

 

 

 

 

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : اللغة العربية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بوشهير  تركية

16.2143

 

02

سليماني  خالد

15.7143

 

 

 

2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : اللغة العربية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

لعرج نوال

15.3571

 

02

بريك  صباح

15.1429

 

03

شاشة  حياة

14.9286

 

04

دحماني  صباح

14.6429

 

05

قطيع  مريم

14.5286

 

06

بلطرش  حمزة

14.3571

 

07

العيدي  امحمد

14.3571

 

08

بن عروس  صارة

14.3571

 

09

مجاجي  سهام

14.2857

 

10

فاطمي  نورة

14.2857

 

11

خطار  خديجة

14.2143

 

12

شخشوخ  سهيلة

14.2143

 

13

طيبي  الزهرة

14.1429

 

14

لشمط  بلال

14.1429

 

  

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

15

بلمهدي  سهام

14.0714

 

16

ياحي  جميلة

14.0714

 

17

خليفي  سمية

14.0000

 

18

لوصيف  ابراهيم

13.9286

 

19

بن عيسى  حمزة

13.9286

 

20

بوعيشة  حياة

13.9286

 

21

كاملي  خديجة

13.8571

 

22

بلكبير حيزية

13.7857

 

23

دهلاس  احلام سمية

13.7143

 

24

ولد احمد خديجة

13.7143

 

25

حلالة خديجة

13.7143

 

26

قويدري  صبرينة

13.7143

 

27

عرجة  اسية

13.6429

معدل الكتابي

28

بن  شوشة صبرينة

13.6429

الاكبر معامل

29

حميدي  حياة

13.6429

 

 

- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : اللغة الفرنسية

 

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

حنطابلي فاطمة الزهراء

15.7143

 

02

شرايف فاطمة الزهراء مريم

15.5000

 

 

 

- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة أستاذ التعليم المتوسط

المادة : اللغة الفرنسية

 

الترتيب

اللقــــب و الإسم

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

فورة فاطمة الزهراء

15.1429

 

02

بلحوت  امينة

15.0714

 

03

قويتة  خيرة

15.0000

 

04

فرقاني  كمال

15.0000

 

05

سيفوان  فاطمة

14.9286

 

06

رحموني  احلام

14.8571

 

07

طنجاوي  اسماعيل

14.7857

 

08

بلاوي  يمينة

14.7857

 

09

صدوقي  فاطمة الزهراء

14.7143

 

10

العمري  امينة

14.5000

 

11

شارفي  خديجة

14.4286

 

12

يحي  صبرينة

14.4286

 

13

عماد  حسينة

14.2857

 

14

بن شهرة  ياسمين

14.2143

 

15

حمية  مليكة

14.2143

 

16

همار  ايمان

14.2143

 

17

غزال  حنان

14.1429

 

18

باي بومرزاق  نورية

14.0000

 

 

 

 

الترتيب

اللقــــب و الإسم

النقطــة

تم الفصل على أساس

19

بن علي عائشة

14.0000

 

20

بن زيباك  مروة

13.8571

 

21

حشماوي  نبيل

13.7857

 

22

سعيدون  زكية

13.7857

 

23

خليل الشرفي  حسينة

13.7143

 

24

تبان زهرة

13.6429

 

25

دريشي  عائشة

13.6429

 

26

علي تركي محمد كمال

13.6429

 

27

عميري سهام

13.5714

 

28

قندوزي  مريم

13.5714

 

29

بودراجي  ايمان

13.5714

 

30

عميرات  فضيلة

13.5714

 

31

بوزيد  ايمان

13.5000

 

32

بوقصة كوثر

13.5000

 

33

خليفي  فريدة

13.5000

 

34

بكار  نور الهدى

13.4286

 

35

العشاب  حنان

13.3571

 

36

جودر  سارة

13.3571

 

37

زاوي  نور الهدى

13.3571

 

38

موباني  صبرينة

13.3571

 

39

عادل  زوليخة

13.2857

 

40

بطيب  ربيعة

13.2857

 

41

عماري  عبد الرؤوف

13.2143

 

42

محمدي بوزينة  خديجة

13.2143

 

43

مولوج  اسيا

13.2143

 

44

غلياوي  عبد الحكيم

13.2143

 

45

قويتة مسعودة

13.1429

 

46

بايو كوثر

13.1429

 

47

بولعراش  غنية

13.1429

 

48

ولهة  رضوان

13.1429

 

49

طهراوي  سامية

13.1429

 

 

الترتيب

اللقــــب و الإسم

النقطــة

تم الفصل على أساس

50

عميرات  فتيحة

13.1429

 

51

رحماني  فاطمة الزهراء

13.1429

 

52

فرحاني  صبيحة

13.1429

 

53

شاشوة سماعيل

13.0714

 

54

حشاني  اسماء

13.0714

 

55

عيزل  ايمان

13.0714

 

56

صيفي امال 

13.0000

 

57

بوشريط نورة

13.0000

 

58

العيداوي  وداد

13.0000

 

59

قيط يسرى بثينة

13.0000

 

60

عزيزان الياقوت

13.0000

 

61

خالدي  الغالية

13.0000

 

62

هجرسي  نوال

12.9286

 

63

بن علي  احلام

12.9286

 

64

بن مشدال  فهيمة

12.8571

 

65

صابور  فوزية

12.8571

 

66

مرسلي  رتيبة

12.8571

 

67

قرادون  عائشة

12.8571

 

68

بوسعيد  ربيحة

12.8571

 

 

ملاحظة : بالنسبة للتربية التشكيلية مازالت قيد التدقيق من طرف مصالح الوظيف العمومي.

 المدية في 16 اوت 2017
مدير التربية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

أعلى