القائمة النهائية للناجحين و الاحتياطيين -رتبة مشرف تربية

مديرية التربية المدية
بعد عملية التدقيق القبلية التي قامت بها مصالح الوظيف العمومي بالمدية
ننشر القائمة الاسمية للناجحين و الاحتياطيين رتبة مشرف تربية.

1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبـة مشرف التربية

 

الترتيب

اللقــــب و الاسم

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

جيلالي  محمد

16.4167

 

02

شرفي محمد

16.3333

 

03

خريفي مسعودة

16.2500

الأكبر معامل

04

شرقي  فتيحة

16.2500

05

بوزيان  مراد

16.0000

 

06

مسعد مولود

15.7500

 

07

فحيص  صباح

15.6667

الأكبر معامل

08

بوسلامة  الرشيد

15.6667

09

بوخاري  فاطمة

15.5833

 

10

بن عياش  محمود

15.5000

الأكبر معامل

11

بن ميري  مروان

15.5000

12

كشاد  فاطمة

15.4167

 

13

بورايب  مراد

15.3333

اقدمية الشهادة

14

عثماني نادية

15.3333

15

قيطي  جميلة

15.2500

الأكبر معامل

16

يهمي عمار

15.2500

17

مصطفاوي  نادية

15.1667

الأكبر معامل

18

بلجوهر  حدة

15.1667

اقدمية الشهادة

19

منداسي  محمد

15.1667

20

بورزامة  خديجة

15.1667

21

خليلي علي فاروق

15.1667

22

مراكشي  محمد

15.1667

الأكبر معامل

23

مروان  رفيق

15.0833

 

24

عثماني  عيدة

15.0000

اقدمية الشهادة

25

حسناوي  مولود

15.0000

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

26

بلعيسى  تقي الدين

15.0000

الأكبر معامل

27

توات موسى

14.9167

 

28

ترسراست  امينة

14.9167

 

29

جميل وردة

14.8333

اقدمية الشهادة

30

بشلاغم   محمد وليد

14.8333

31

سعيدي فاطمة

14.8333

32

عقادي  شافية

14.8333

الأكبر معامل

33

لوصيف  علي

14.8333

34

بن عمارة  عائشة

14.7500

الأكبر معامل

35

فرارسة  صاليحة

14.7500

36

بوثليجان نادية

14.7500

37

قبوح منيرة

14.7500

38

نقاميش  علي

14.6667

المعدل الكتابي

39

شفارة  صبرينة

14.6667

الأكبر معامل

40

زرماني  فوزية

14.6667

41

ربوح  جميلة

14.6667

المعدل الكتابي

 

 

2- القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة برتبـة مشرف التربية

 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

01

بوعيشة  عبد النور

14.6667

المعدل الكتابي

02

سعيد عثماني سهيلة

14.6667

03

بورويس شهيناز

14.5833

الأكبر معامل

04

بوشنافة  وسيلة

14.5833

05

يانس  خديجة

14.5833

06

مفتاح  وهيبة

14.5833

07

برادعي  ياسمينة

14.5833

08

زخمي  الأخضر

14.5000

الأكبر معامل

09

خديم  فاطمة

14.5000

10

بصري  مراد

14.5000

11

كاديك  خديجة

14.5000

12

مبطوش  سهيام

14.4167

الأكبر معامل

13

شهبونية  عمر

14.4167

14

حاج علي  جهاد

14.4167

15

مرابط  فاطمة

14.4167

اقدمية الشهادة

16

عيسى ديلمي  علي

14.4167

17

تواتي  شريفة

14.4167

الأكبر معامل

18

ملاح  نسيمة

14.4167

19

حكوم  مسعودة

14.3333

المعدل الكتابي

20

فايد عيشاوي  صافية

14.3333

21

عباد  هجيرة

14.3333

اقدمية الشهادة

22

تومي  جلول

14.3333

23

بلفاسي  محي الدين

14.3333

المعدل الكتابي

24

بوصيلة  محمد لمين رضوان

14.3333

25

بن علي  موسى عمر

14.3333

اقدمية الشهادة


 

الترتيب

اللقــــب

النقطــة

تم الفصل على أساس

26

مصلى  شريف

14.3333

اقدمية الشهادة

27

بن بلقاسم  سهيلة

14.3333

28

بن سعدة  ناجي

14.3333

29

مكيوي  العيد

14.3333

30

صوالحي  محمد

14.3333

اقدمية الشهادة

31

شراطي  كمال

14.3333

32

سالم  فضيلة

14.3333

33

مسعودي  نسيمة

14.3333

34

عسلمي  هيشام

14.3333

 

35

يحياوي  خضرة

14.2500

الأكبر معامل

36

ميمي امينة

14.2500

37

جريبة  ميلود

14.2500

الأكبر معامل

38

وابل ياسمينة

14.2500

39

سعدي عبد الحميد

14.1667

الأكبر معامل

40

نورين محمود

14.1667

41

رحيم فيروز

14.1667

اقدمية الشهادة

   

  ملحظة: تم اقصاء المترشح بلطرش صديق من القائمة الاحتياطية لعدم تطابق الشهادة مع التخصص المطلوب.

 
المدية في 17 اوت 2017
مديرية التربية

أعلى